MONTEJO. Gran Bandeja circular en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08378 Categorías: ,

Gran Bandeja Circular en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de MONTEJO, España, siglo XX. Decoración lisa con borde ingletado y cinco remates florales. Iniciales. Tamaño: 3,5 x 42 cm. Peso: 1.536 gr.

Precio inicial: 1.300,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:20 pm