MONTEJO. Centro de mesa en plata de Ley. España, siglo XX

Lote: 07588 Categorías: ,

Centro de Mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Fabricado por MONTEJO. España, siglo XX.

Decoración de plaza vidriada en colores verdes, amarillos y blanco.

Pequeños defectos. Troqueles en la base.

Tamaño: 28 cm. diámetro.

Altura: 12,5 cm.

Peso: 875 gr.

Precio inicial: 750,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:41 pm