RENNER. Siglo XIX. MINIATURA SOBRE PLACA OVAL.

Lote: 04613 Categorías: ,

Miniatura sobre placa oval. Siglo XIX.

Representa a Mozart joven. Firmado por RENNER, Siglo XIX.

Medidas: 70 x 90 mm con marco oval de bronce y octogonal de hueso y carey con 125 x 140 mm.

Marco posterior: 360 x 380 mm.

Precio de compra: 300,00