OBRADORS VALAR. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.

Lote: 04003 Categorías: ,

 Miniatura pintada sobre placa oval. Firmada por los talleres: OBRADORS VALAR, siglo XIX.

Representa a la Archiduquesa de Austria  Mª Josefa de Lorena.

Medidas: 5 x 6,5 cm con marco de época 9 x 11 cm.

Sobremarco: 23 x 24 cm.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:13 pm