AMIOS. Siglo XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.

Lote: 03242 Categorías: ,

Miniatura de Dama pintada a guash, firmada AMIOS. Siglo XIX.

Marco de hueso de la época: 120 x 140 mms.

Marco posterior, acristalado: 315 x 330 mms.

Precio de compra: 250,00