J. K. STIELER. MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.

Lote: 04785 Categorías: ,

Miniatura sobre disco oval. SIGLO XIX.

Representa a Dama con vestido rojo y perro en el regazo. Firmado STYELER.

Medidas: 70 x 90 mm.

Con marco de madera dorada y bronce de 135 x 165 mm.

Precio de compra: 500,00