A. HEBRUN. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.

Lote: 03306 Categorías: ,

Miniatura de Dama de Corte, pintada sobre disco oval, firmada por A. Hebrun. Siglo XIX.

Tamaño: 55 x 65 mms.

Marco de hueso de la época: 105 x 110 mms.

Marco posterior: 225 x 230 mms.

Precio de compra: 250,00