H. FOSTER. SIGLO XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.

Lote: 03315 Categorías: ,

Miniatura de Dama de la Corte, con gran sombrero y traje azul. Siglo XIX. Firmada por H. Forster.

Tamaño: 100 x 130 mms acristalado, y 165 x 195 mms. con marco de madera.

Precio de compra: 400,00