RULLY. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.

Lote: 03939 Categorías: ,

Miniatura representando a Dama con traje blanco y diadema bicolor. Siglo XIX. Firmado RULLY.

Tamaño: 45 x 35 mms.

Marco de bronce y hueso: 85 x 100 mms.

Marco posterior de madera: 250 x 260 mms. Acristalado

Precio de compra: 250,00