L.C. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.

Lote: 03998 Categorías: ,

 MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.Firmado con anagrama L.C.

Representa a caballero de época con casaca roja.

Medidas: 4,5 x 5,5 cm con marco de 9 x 10 cm.

Marco posterior: 30 x 30 cm.

Precio de compra: 275,00