HERMO. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX

Lote: 03993 Categorías: ,

Miniatura sobre placa ovall, personifica a dama de la corte con vestido rojo y tocado azul. Firmado por HERMO. Siglo XIX.

Medidas: 6 x 7 cm.

Marco: 27 x 28 cm.

Precio de compra: 275,00