MÉNSULA SIGLO XIX.

Lote: 04639 Categoría:

Ménsula, siglo XIX.

Fabricada en fundición de metal dorado con mascarones de leones, dragones y roleos diversos. Sobre de madera noble.

Medidas Totales:

Ancho: 39cm.

Fondo: 26 cm.

Altura: 31 cm.

Medidas sin madera: 29,5 x 14,0 x 25,0 cm.