MÉNSULA SIGLO XIX.

Lote: 04639 Categoría:

MÉNSULA SIGLO XIX. Ménsula, siglo XIX, fabricada en fundición de metal dorado con mascarones de leones, dragones y roleos diversos. Sobre de madera noble. Medidas Ancho 39cm. Fondo 26 cm. Altura 31 cm.

Precio de compra: 300,00