MATILDE ESPUÑES. Bandeja rectangular en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08382 Categorías: ,

Bandeja rectangular realizada en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de MATILDE ESPUÑES, España, siglo XX. Greca de flores y Alero calado con roleos. Marcas en el asiento. Tamaño: 26,5×34,5 cm. Peso: 533 gr.

Precio inicial: 450,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:17 pm