MARIANO OBIOLS DELGADO. (1860 -1911). Óleo sobre lienzo. “Escena de Venta”.

Lote: 05716 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho por Mariano Obiols Delgado (Barcelona, 1860 -1911), y fechado en 1898.

Representa una escena de venta con personajes.

Medidas:  48 x 30 cm. y 64 x 45 cm. con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:32 pm