LS. Juego de Café y Té en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08467 Categorías: ,

Juego de Café y Té en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de LS, España, siglo XX. Compuesto por Bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador. Decoración profusa con motivos florales. Tamaño de la Bandeja: 33 x 51 cm. Altura mayor: 14 cm. Peso: 1.905 gr.

Precio inicial: 1.700,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:12 pm