LOLA GÓMEZ GIL. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 05702 Categoría:

Óleo sobre lienzo. “Marina”. Firmado en el ángulo inferior derecho por Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966), hija y discípulo de Guillermo Gómez Gil. Tamaño: 74 x 60 cm. sin marco y 90 x 76 cm. con marco.

Precio de compra: 800,00