LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 05702 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. “Marina”. Firmado en el ángulo inferior derecho por Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966), hija y discípulo de Guillermo Gómez Gil.

Tamaño: 74 x 60 cm.

Con marco 90 x 76 cm.

Precio de compra: 600,00