Juego de Seis Netsukes japoneses, con Escenas Eróticas, en marfil. Siglo XVIII-XIX
Juego de seis Netsukes japoneses, con escenas eróticas múltiples, realizadas en marfil. Siglo XVIII-XIX.
Se transporta en estuche con compartimentos individuales posterior.
Todas firmadas.
Medidas aproximadas: 50 x 35 mm cada una.