JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ. (1922-2017). Óleo sobre lienzo. “Batalla”

Lote: 04390 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Firmado por JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ (Sevilla, 1922-2017) en el margen inferior derecha.

Representando, fielmente, batalla siglo XVIII.

Medidas: 100 x 65 cm y 113 x 78 cm con marco.