JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO. (1864-1938). Óleo sobre lienzo. “Paisaje Fluvial”

Lote: 05712 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Realizado por José Lupiañez Carrasco (Málaga, 1864-Madrid, 1938).

Representa un paisaje fluvial en disposición vertical.

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 60 x 20 cm. sin marco y 68 x 28 cm. con marco.

Precio de compra: 600,00