JOSÉ ALARCÓN Y CÁCERES. Óleo sobre lienzo. “Retrato de joven”.

Lote: 00352 Categoría:

ÓLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XIX. Firmado José Alarcón y Cáceres. (Murcia 1820-1904). Joven con mantilla de madroños y con rosas. Medidas 49×62 y 58×72 con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 5 mayo, 2019 18:05 pm