JOSÉ ALARCÓN Y CÁCERES. Óleo sobre lienzo. “”Retrato de joven”

Lote: 00352 Categoría:

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XIX. Firmado José Alarcón y Cáceres. (Murcia 1820-1904). Joven con mantilla de madroños y con rosas. Medidas 49×62 y 58×72 con marco.

Precio de compra: 1.200,00