JORDI ROSICH ROJAS. Óleo sobre lienzo. “Paisaje rural”.

Lote: 05709 Categoría:

Óleo sobre lienzo en tablet. “Paisaje Rural”. Firmado en el ángulo inferior derecho por Jordi Rosich Rojas (Barcelona, 1927-2000). Tamaño: 46 x 38 cm. y 58 x 50 cm. con marco.

Precio de compra: 500,00