J. ABADÍAS. Ffs siglo XIX. Óleo sobre tabla. “Pescadores”.

Lote: 05706 Categorías: ,

Óleos sobre tabla. “Pescadores”. Firmado en el ángulo inferior derecho por J. Abadías (Málaga, activo a finales siglo XIX), en Málaga y Cádiz, y localizado en Sanlúcar de Barrameda.

Medidas: 61 x 30 cm. sin marco.

Precio inicial: 400,00

Fin de Subasta: 9 diciembre, 2022 18:09 pm