J. ABADÍAS. Ffs siglo XIX Óleo sobre tabla. “Mariscadoras”.

Lote: 05708 Categorías: ,

Óleo sobre tabla. “Mariscadoras”. Firmado en el ángulo inferior derecho por J. Abadías (Málaga, activo a finales siglo XIX), en Málaga y Cádiz, y localizado en Sanlúcar de Barrameda.

Medidas:  61 x 30 cm. sin marco y 74 x 43 cm. con marco.

Precio inicial: 400,00

Fin de Subasta: 9 diciembre, 2022 18:10 pm