GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990) Óleo sobre tabla. “Desnudo Femenino”.

Lote: 05603 Categorías: ,

Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho por Guillermo Vargas Ruiz (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990).

Representa un desnudo femenino.

Medidas: 116 x 74 cm sin marco.

Precio de compra: 2.500,00