P.M. (Siglo XIX). Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Guash sobre disco oval. Siglo XIX. Firmado con anagrama P.M.
Busto de dama excelentemente pintado con abrigo rojo y cuello blanco.
Medidas: 10 x 7,5 cm con borde de bronce de la época.
Marco posterior: 33 x 35 cm.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:41 pm