P.M. (Siglo XIX). Guash sobre disco oval. Siglo XIX

Lote: 04001 Categorías: ,

Guash sobre disco oval. Siglo XIX. Firmado con anagrama P.M.

Busto de dama excelentemente pintado con abrigo rojo y cuello blanco.

Medidas: 10 x 7,5 cm con borde de bronce de la época.

Marco posterior: 33 x 35 cm.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:41 pm