Fuente redonda en Plata de Ley. España. Siglo XX.

Lote: 07527 Categorías: ,

Fuente redonda en Plata de Ley, española, ley 916/1000, punzonada.

Borde recorrido por moldura vegetal de 15 mm. de ancho.

Marcas en el borde.

Tamaño: 32 cm de diámetro.

Peso: 730 gr.