FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ CLEMENT. Óleo sobre Lienzo. “El Juicio de Friné”.

Lote: 04936 Categoría:

Óleo sobre Lienzo. “El Juicio de Friné”. Realizado por FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ CLEMENT (SANCLEMENT), (Elche, 1893-Santa Pola, 1968). Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Tamaño: 62 x 43 cm. sin marco, 80 x 62 con marco.

Precio de compra: 1.700,00