FRANCESC TORRESCASSANA SALLARÉS. Óleo sobre lienzo. “Vista de un jardín”

Lote: 05408 Categoría:

Óleo sobre lienzo. Realizado por Francesc Torrescassana Sallarés (Barcelona, 1845-1918). Vista de un jardín. Firmado en el ángulo inferior derecho. Tamaño: 45 x 35 cm.

Precio de compra: 600,00