FRANCESC TORRESCASSANA SALLARÉS. (1845-1918) Óleo sobre lienzo. “Vista de un jardín”

Lote: 05408 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Realizado por Francesc Torrescassana Sallarés (Barcelona, 1845-1918).

Vista de un jardín.

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 45 x 35 cm.