FLORENCIO OCHOA. (1943-2006). Óleo sobre lienzo. “Vista de La Alhambra”.

Lote: 05481 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Vista de la La Alhambra de Granada desde el mirador de San Nicolás. Firmado en el márgen inferior derecho por FLORENCIO OCHOA (1943-2006).

Tamaño: 81 x 65 cm.

Con marco. 108 x 93 cm.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:43 pm