Espejo de tocador en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08332 Categorías: ,

Espejo de tocador en Plata de Ley 925/1000 punzonada. Con marcas de España, siglo XX. Espejo abatible con decoración perimetral acordonada, remates y base geométrica. Punzones en la base. Tamaño: 38 x 23 cm. Peso: 1.160 gr.

Precio inicial: 275,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:42 pm