JIMENEZ MARISCAL. Escultura de barro cocido. Siglo XX.

Lote: 04636 Categoría:

Escultura de barro cocido, siglo XX, representando a majo andaluz sentado sobre bocoy y tocando la guitarra. Firmado JIMENEZ MARISCAL (Granada).

Altura: 24 cm.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 9 diciembre, 2021 21:47 pm