Escuela Catalana Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Puerto de Barcelona”.

Lote: 07635 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo, representando una escena del Puerto de Barcelona. Escuela Catalana siglo XIX. Firmado y fechado en 1895 en el margen inferior derecho.

Medidas: 74 x 40 cm. y 88 x 53,5 cm. con marco.

Precio de compra: 1.000,00