ESCUELA ANDALUZA PPS. SIGLO XX. Óleo sobre lienzo. “El Mayoral”

Lote: 05052 Categoría:

ÓLEO SOBRE LIENZO. ESCUELA ANDALUZA DE PPS. SIGLO XX. Escena de toros en el campo con el mayoral. Medidas 53×41 cm. y 58,5 x 47 cm. con marco.

Precio de compra: 600,00