ESCUELA ANDALUZA PPS. SIGLO XX. Óleo sobre lienzo. “El Mayoral”

Lote: 05052 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. ESCUELA ANDALUZA DE PPS. SIGLO XX.

Escena de toros en el campo con el mayoral.

Medidas: 53 x 41 cm y 58,5 x 47 cm con marco.

Precio de compra: 600,00