ESCRIBANÍA ISABELINA SIGLO XIX.

Lote: 03855 Categoría:

Bella y rara Escribanía Isabelina del siglo XIX con tintero y secante, con estructura artesanal, incluyendo bordados a mano.

Incluye plumín antiguo de bronce dorado con mango en nácar con puntas.

Medidas: 17 x 10 x 21 cms.

Precio de compra: 220,00