Enfriador realizado en Plata de Ley, España, siglo XX.
Enfriador realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con troqueles de España, siglo XX. Decoración con grecas de uvas y asas en forma de racimos. Pequeña abolladura. Tamaño: 18 x 20 cm. Peso: 605 gr.