DURÁN. Bandeja rectangular en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08381 Categorías: ,

Bandeja rectangular realizada en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de DURÁN, España, siglo XX. Alero decorado con rocalla y laterales rematados en veneras. Marcas en el asiento. Tamaño: 24×32 cm. Peso: 415 gr.

Precio de compra: 350,00