DOS MONEDAS DE 50 CENTIMOS DE PLATA. UNA DEL AÑO 1880 Y LA OTRA DEL AÑO 1904. MBC Y EBC.

Lote: 07006 Categoría:

LOTE DE DOS MONEDAS DE 50 CENTIMOS DE  PLATA.

UNA DEL AÑO 1880 ALFONSO XII MSN. MBC.

LA OTRA DEL AÑO 1904 ALFONSO XIII  (*0.4 ) SMY. EBC.

Precio inicial: 22,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 22:09 pm