DOS MONEDAS DE 50 CENTIMOS DE PLATA. UNA DEL AÑO 1880 Y LA OTRA DEL AÑO 1904. MBC Y EBC.
LOTE DE DOS MONEDAS DE 50 CENTIMOS DE PLATA.
UNA DEL AÑO 1880 ALFONSO XII MSN. MBC.
LA OTRA DEL AÑO 1904 ALFONSO XIII (*0.4 ) SMY. EBC.
Precio inicial: 22,00€
Fin de Subasta: 11 abril, 2024 22:09 pm