DIONISIO GARCIA. Panera en Plata de Ley. España, pps. Siglo XX.

Lote: 08419 Categorías: ,

Panera realizada en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de DIONISIO GARCÍA, España, pps. siglo XX. Punzones en el interior. Decoración gallonada. Tamaño: 6 x 34 x 25 cm. Peso: 375 gr.

Precio de compra: 300,00