DIONISIO GARCIA. Centro de mesa en Plata. España, siglo XX.

Lote: 08120 Categorías: ,

Centro de mesa en plata de Ley 916/1000 punzonada. Con troqueles de DIONISIO GARCÍA, España, siglo XX.

Perfil ondulado. Troqueles en el interior.

Tamaño: 23 x 4,5 cm.

Peso: 202 gr.