DIONISIO GARCIA. Centro de mesa en Plata. España, siglo XX.
Centro de mesa en plata de Ley 916/1000 punzonada. Con troqueles de DIONISIO GARCÍA, España, siglo XX.
Perfil ondulado. Troqueles en el interior.
Tamaño: 23 x 4,5 cm.
Peso: 202 gr.