FÉLIX ALARCÓN BRENES. (Sevilla, siglo XIX). Dibujo a lápiz y carboncillo. “Maja brindando”

Lote: 03137 Categorías: ,

Dibujo a lápiz y carboncillo. Maja brindando.

Firmado en el ángulo inferior derecho por Félix Alarcón Brenes (Sevilla, siglo XIX).

Tamaño: 15 x 24cm y 32 x 42cm con paspartú, marco y cristal.

Precio de compra: 195,00