Escuela Española siglo XIX. Dibujo a lápiz y carbón. Finales Siglo XIX. Firma Ilegible.

Lote: 00510 Categorías: ,

Escuela Española siglo XIX

Busto de Dama Joven. Finales Siglo XIX. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firma Ilegible.

Papel con manchas de humedad, tratado y acristalado.

Tamaño: 40,5 x 31cm y 59 x 49cm con marco.

Precio de compra: 195,00