Consola Estilo Imperio en Caoba. Siglo XIX

Lote: 04901 Categoría: Categoría:

Consola estilo Imperio. Siglo XIX

Realizada en madera de caoba. Con marquetería y decoración en color negro y caoba.

Ancho: 108 cm.

Fondo: 50 cm.

Altura: 89 cm.

Precio de compra: 465,00