Consola Estilo Imperio en Caoba. Siglo XIX
Consola estilo Imperio. Siglo XIX
Realizada en madera de caoba. Con marquetería y decoración en color negro y caoba.
Ancho: 108 cm.
Fondo: 50 cm.
Altura: 89 cm.