SOLLER (SEVILLA, Siglo XIX). Conjunto de tres azulejos.

Lote: 04215 Categorías: ,

Conjunto de tres azulejos pintados a mano y horneados con vistas del Alcázar de Sevilla, y Catedral y Giralda.

Firmado por SOLLER SEVILLA. Siglo XIX.

Medida de cada azulejo: 20,5 x 20,5 cm.

Se porta en marco de calidad de 125 x 55 cm.

Precio de compra: 600,00