Conjunto de Bandejita y Campanilla en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08411 Categorías: ,

Conjunto formado por pequeña bandeja y campanilla en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Bandeja con decoración acordonada en el borde. Punzones en la huella. Tamaño Bandeja: 14×9 cm. Altura Campanilla: 10 cm. Peso: 88 gr.

Oferta actual: 75,00

El precio de reserva ha sido alcanzado

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 22:07 pm
BidSpirit
16 abril, 2024 08:27 am
75,00