Conjunto de Bandejita y Campanilla en Plata de Ley. España, siglo XX.
Conjunto formado por pequeña bandeja y campanilla en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Bandeja con decoración acordonada en el borde. Punzones en la huella. Tamaño Bandeja: 14×9 cm. Altura Campanilla: 10 cm. Peso: 88 gr.
Oferta actual: 75,00€
El precio de reserva ha sido alcanzado
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 22:07 pm
BidSpirit 16 abril, 2024 08:27 am | 75,00€ |