ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Concha de nácar pintada al óleo. “”Marina”

Lote: 03145

CONCHA DE NÁCAR CON OLEO. Representando una marina. Medidas 16×14. Se trasporta en marco con cajón de 28,5×26,5 cm. Siglo XIX.