Cesta artesanal en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08352 Categorías: ,

Cesta artesanal en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de España, siglo XX. Cesta Oval, con base en plata martelé y asas decoradas con ramilletes de uvas. Tamaño: 23x23x19cm. Peso: 392 gr. de plata.

Precio inicial: 350,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:31 pm