Centro de Mesa triangular en Plata. España, siglo XX.
Centro de Mesa triangular en Plata de Ley 925/1000. España, siglo XX. Sin punzones ni troqueles.
Decoración de bellotas en relieve en los ángulos. Base circular.
Tamaño: 36 x 36 x 6 cm.
Peso: 1.164 gr.