Centro de Mesa triangular en Plata. España, siglo XX.

Lote: 08114 Categorías: ,

Centro de Mesa triangular en Plata de Ley 925/1000. España, siglo XX. Sin punzones ni troqueles.

Decoración de bellotas en relieve en los ángulos. Base circular.

Tamaño: 36 x 36 x 6 cm.

Peso: 1.164 gr.