Centro de Mesa Oval en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08306 Categorías: ,

Centro de Mesa Oval, realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España. Siglo XX. Decoración gallonada y perfiles reelevados con decoración vegetal y de tornapuntas. Tamaño: 10,5 x 19 x 35 cm. Peso: 406 gr.

Precio inicial: 350,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:30 pm