Centro de mesa hexagonal en Plata de Ley. España, siglo XX.
Centro de Mesa hexagonal, realizado en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de España, siglo XX. Perfil hexagonal y plata calada con roleos vegetales y florales. Punzones en la huella. Soportada por tres patas. Tamaño: 42 x 5 cm. Peso: 970 gr.
Precio inicial: 850,00€
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:34 pm