Centro de mesa en Plata de Ley. España. Siglo XX.

Lote: 08119 Categorías: ,

Centro de mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con troqueles de España, siglo XX.

Soportado por cuatro patas y con perfil perlado. Troqueles en el borde.

Tamaño: 27 x 22 x 6 cm.

Peso: 357 gr.