Centro de mesa en Plata de Ley. España. Siglo XX.
Centro de mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con troqueles de España, siglo XX.
Soportado por cuatro patas y con perfil perlado. Troqueles en el borde.
Tamaño: 27 x 22 x 6 cm.
Peso: 357 gr.